Каким должен быть состав бетонной смеси для стяжки с разуклонкой поверх бетонной плиты на Автомойке? Толщина стяжки по проекту от 40 до 80 мм, армируется дорожной сеткой. - вопрос №3245886

Ответы

Все зависит от марки цемента, какой у Вас имеется в наличии или Вы можете приобрести.

Например, М400 обычная пропорция 1*3.5.
Зависит и от фракции наполнителя.

Так же надо обратить внимание на качество песка, в Вашем случае лучше применить «крупнозернистый»  хотя бы 60%...

И главное, после заливки не давать ему сохнуть дней 7. Первый день поливать, как только схватится, или вовсе не трогать, что бы не поплыл.

А в последующие дни не менее 3 раз в день.