Здравствуйте! Можно ли вылечить кистозно-солидное образование в щитовидке? - вопрос №3245912

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все узловые образования подлежат  морфологической идентификации, при доброкачественной форме возможно хирургическое лечение или лечение склерозированием узла этиловым спиртом. Возможна и  консервативная терапия, все зависит от размеров образования, динамики роста и особенностей течения основного заболевания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.