Здравствуйте уважаемые! Что испытывает ко мне мужчина на данное время? Спасибо - вопрос №3246115

Посмотрите пожалуйста, какие чувства он ко мне испытывает, часто думает обо мне(хорошо, плохо), скучает, встречи продолжаться(желает их)? Спасибо большое за помощь! Он-А01091984 Я-Ю19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта ответ старший аркан Отшельник, карта неблагоприятная для партнёрства, он пока не готов активно развивать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к Вам на данный момент холодное, безэмоциональное отношение.Он не заинтересован в партнёрских отношениях. Внутренние процессы для него в данный момент намного важнее внешних.
он скучает есть желание увидеться, чувства к вам так же имеются