Краснодарский край

после покупки комунальной кв 2 хозяева квартиры сталинка 1956г объединяем тех.паспорт на одно лицо. БТИ при обследовании определили сносдеревянного встроенного шкафа, снятие дверного проема из кухни - вопрос №3246420

деревянного встроенного шкафа, снятие дверного проема из кухни на балкон, закрытие дверного проема из комнаты на балкон пеноблоком как нарушение тех. требований. Поясните пожалуйста
1 ответ

Ответы

Buh

Варианта 2: либо обжаловать действия БТИ в жилищную инспекцию и районный суд, либо привести все в исходное состояние, чтобы формально выполнить требования по соответствию тех.паспорту.

И третий вариант: получить экспертное заключение о соответствии планировки установленным требованиям и узаконить ее через жилищную инспекцию, а в случае отказа — через суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.