Здравствуйте! Приснился сон, что у меня опухла нога и стали видны в ней кроводтеки и она как будто стала заполняться кровью. Врачи сказали, что надо выпускать эту кровь срочно и стали - вопрос №3246610

успокаивать, мол это не больно, сделают надрез и все. Я боялась очень, но они надрезали и кровь фонтаном стала выходить из ноги, боли не было, только чувствовала теплые потоки. На саму операцию я не смотрела, только ощушала весь процесс. К чему это подскажите пожалуйста. Екатерина 08.02.82
3 ответа

Ответы

Есть негативные программы по вашему сну… забиты чакровые потоки… достовернее можно по фото сказать…
Кровь, бьющая у Вас фонтаном, необыкновенно сильно — болезни, потеря сил.

Кровотечение только из ног — неприятность или печаль.

Здравствуйте Екатерина.  Проверьтесь у медиков на артрит и язву желудка.