Добрый день!Подскажите пожалуйста,что может обозначать фраза:я благодарна тебе за все - вопрос №3246617

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Именно это и обозначает. Какое из этих слов вам не понятно?

Если эта фраза сказана девушкой, которая на Вас обижена, то переводите как:
-Спасибо за надежду, но ты ее не оправдал, я тебе больше не верю и боюсь продолжать с тобой отношения.

Здравствуйте, Алексей!
Чтобы понять смысл сказанного, необходимо проанализировать отношения или ситуацию в целом, а не только одну фразу. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Алексей, здравствуйте!
Всё зависит от контекста, в котором это сказано, и от интонации. Если при расставании, то это значит, что девушка хочет остаться с вами в хороших отношениях. А быть может просто она благодарит вас за помощь.
Или опишите ситуацию подробно, или определите сами, исходя из ваших взаимоотношений.
Добрый вечер, Алексей! Очевидно прошла любовь.
без общего текста одна фраза может трактоваться как угодно
опишите ситуацию ваших отношений
что происходит в них