Уважаемые эксперты, какие перспективы в личной жизни у девушки Валерия 08.01.1997? Есть шансы построения отношений с парнем по имени Иаков 16.08.1990 или же будут отношения с другим? Благодарю - вопрос №3246694

600 p

Дополнение автора от 10.04.19 17:14:02
Если же будет развитие с Иаковом когда видите встречу?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день, парень умный, серьезный, с юмором есть шанс построить отношения с ним.
Здравствуйте.Как вижу я, парень не плохой, но не получится серьезных с ним отношений, будет другой по итогу.
Здравствует, вы идёте по судьбе друг — другу и должны быть вместе в будущем,  можно по фото просмотреть мысли и чувства мужчины.
у вас есть все шансы построить с ним отношения, для этого есть основание чувства симпатия влюбленность  и желание быть с вами
Высшие силы не показывают вашего совместного будущего. В Вашей жизни будет другой мужчина.Но шансы построения отношений с ним есть.
Отношения с задуманным парнем возможны, но они будут не долгосрочны. По судьбе вам показан другой мужчина, которого встретите к концу этого года.
Добрый  день. Шанс  есть всегда. Но  именно сэтс  мужчиной  у вас  идут не продолжительные отношения. Вы можете быть просто  друзьями и знакомыми. Именно  семейная  жизнь идет  с другим  мужчиной.  Удачи вам
Здравствуйте!

Шансы построения отношений есть, они будут с Иаковом.
С Иаковом возможен роман, но без свадьбы в итоге. Счастье Валерию ждет с другим мужчиной.
Удачи
с другим мужчиной будет развитие отношений,
подробнее с видео https://youtu.be/r1p0cWE23y0
Здравствуйте
у ваших отношений есть будущее, Карты показали, что они будут развиваться по его инициативе. Вам нужно быть уверенной в нем, потому что он чувствует неуверенность вашу. К лету будут крепкие даже серьезные отношения. Ему вас не хватает, он в своих мыслях
Да есть с ним шансы
Здравствуйте.к сожалению тут и Иаковом никаких перспектив вообще.молодой человек хочет вами воспользоваться.свободолюбивые совершенно не вдумчивые отношения без перспектив.У вас будут отношения с другим и уже в этом году.более продуктивные.Удачи вам!
Хорошая пара, не упускайте возможность.Правда, немного с характером, но и Вы от него не отстаете.Очень гармоничны.
Здравствуйте, перспективы есть, но не очень скоро.
Перспектив в этих отношениях нет. Будут отношения с другим, но не скоро. Не из окружения и не из знакомых. Совершенно новое знакомство, встретитесь случайно и будете приятно удивлены, что у вас очень много общего.
Блондинка не даст возможности построить отношения с Иаковом. Отношения с другим возможны, но в этих отношениях Вы будете сама по себе, а он — сам по себе.
Есть и шанс, и возможность развивать отношения и строить прочный союз. Есть теплые чувства, интерес и притяжение. Это отношения приносящие радость.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/jI0yTwYhj0c
Здравствуйте! Есть все шансы развивать отношения с Иаковом. Все зависит от Вашего желания.
Здравствуйте! Можно построить отношения, причем довольно гармоничные. За май встреч будет две, в апреле одна может быть. С молодым человеком есть несовместимость по некоторым пунктам, но в целом это некритично. Однако в отношениях придется постоянно под него подстраиваться. К зиме другого встретите. У него темные волосы, светлые глаза. Это очень эффектный, бросающийся в глаза молодой человек. Он идеально будет подходить для брака.
Вряд ли тут можно говорить о развитии каких-то отношений. В перспективе у обоих показана достаточно критичная позиция, нежелание уступать или идти на компромиссы, прохладное отношение друг у другу. Каждый может с позиции здравого смысла, рациональности, расчета рассматривать ситуацию, что не будет способствовать сближению. Кроме того показано, что много неясностей между ними может быть, скрытых факторов, отсутствия открытости, искренности, не все друге о друге или о реальном положении дел им может быть известно. В течение года будут отношения с другим человеком.
Здравствуйте, Валерия!!
Вы нравитесь многим парням, Вы интересная девушка и с вами интересно общаться, вы привлекаете внимание.По картам я не вижу, что вам будет хорошо и спокойно с Иаковом.Встречатся вы еще будете.У вас встреча в начале лета, он будет инициатором, сам начнет с вами общаться и сближаться.Вроде, как и все хорошо у вас с ним будет, но чувство нестабильности с ним будет вас не покидать, так у вас еще будет другой парень, который начнет ухаживать за вами.Будете выбирать.Положительные изменения у вас произойдут через полгода, когда вам идет новое знакомство с молодым человеком, с перспективой на брак и рождение сына.
Застой в личном, с Иаковом тоже все очень медленное и без особого развития
Добрый день!
Валерия, развитие будет отношений с Иаковом, может быть до конца весны-пригласит куда-то, может быть развлечься.Но есть препятствия, но они не слишком трудные для вас обоих, преодолеть сможете.Шанс большой для отношений-удача в руки идет.
С Иаковом отношения не сложатся, хоть он и испытывает к Вам симпатию. Но, его чувства не такие сильные, чтобы строить какие-то планы в отношении Вас. Не стОит особо тратить время на этого парня, он себе на уме и высокого мнения о своей персоне.
У Вас до конца года должны быть новые отношения, более гармоничные.
Желаю счастья!