Здравствуйте, мы с женой венчались в церкви, так получилось что всё идёт к разводу. Возможно развинчаться? - вопрос №3247073

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, лучше взяться и исправить ситуацию с уже имеющейся женой. Ломать — не строить.
Есть такой обряд в христианстве, если душа не лежит, то и мучить друг друга не стоит, Вас развенчают, но думаю не в пост.
Узнайте в храме по каким дням это делают