Здравствуйте. Меня зовут Татьяна у меня очень сложные отношения с мужем Григорием. Что меня ожидает в дальнейшем. Как сложиться наши отношения. - вопрос №3247097

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Просмотр проводится по данным пары… по энергетике — возможен разрыв
Ваши отношения не складываются, а разрушаются.Развода не вижу, но тепла в семье уже не будет.
Отношения останутся на прежнем уровне, но и расставания я не вижу