Здравствуйте, мы с моим МЧ занимались петтингом, а именно тёрлись половыми органами (без введения члена внутрь) перед этим у него было семяизвержение, он все вытер, но не очень тщательно и при этом я - вопрос №3247237

девственница. Я понимаю что вопрос возможно немного глуповат, но может ли быть беременность в таком случае? Просто начиталась в интернете что даже у девственниц есть маленький шанс беременности. Прошу ответить, мне очень страшно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У девственниц тоже есть шанс забеременеть, но сперма в окружающей среде не стойкая. Поэтому шанс беременности при трении минимальный.
Остается ждать месячных. Если будут, то беременности нет, если будет задержка, то делайте тесты на беременность трижды через день.
Добра и здоровья вам!