Есть ли совместное будущее Екатерина 14.07.1992 и Раджаб 28.12.1994? Что связывает? - вопрос №3247425

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Катюша, у вас до конца года по планетам идет судьбоносная встреча — но ваш дом семьи открывается с осени. С этим молодым человеком вам не по пути — у него своя дорога. Свадьба у вас идет в 2020 году к лету.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, совместного будущего нету
Да ничего не связывает.Скоро расстанетесь.
Интерес со стороны Екатерины сильный, а у него другая судьба.