Добрый день. На 3 день после окончания месячных был не защещеный секс с мужем. Прошло 3 дня после секса болит низ живота. Пропал аппетит. Может ли это быть симптом беременности или я накручиваю. - вопрос №3247550

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы не накручивать, купите тест.
Дарья скорей всего вы просто накручиваете. Может вы еще и мужа «пилите „за что то?
Уважаемая Дарья!
Проще купить тест или сходить к гинекологу, чтобы не гадать и не мучиться.
Но через 3 дня после секса беременность не даст о себе знать в любом случае.
Живот болит по другим причинам.
Удачи!
Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.