Уважаемые эксперты, дело в том что она говорит что не любит что чувств нет, но и она хочет что бы мы были друзьями, и не против секса как я уже сказал, что ей приятно что я ее обнимаю, и так далее, я - вопрос №3247782

просто хочу понять действительно разлюбила, или чувство есть, на мой вопрос когда я у неё спросил что мол может быть из за жалости ты так говоришь, она говорит нет что бы мне было мол легче, потому что она знает как мне больно и как я страдаю.
1 ответ

Ответы

Вы ее спрашиваете: «Ты из-за жалости так говоришь?»
Она отвечает: " «Нет, я так говорю, чтобы тебе было легче… я понимаю, как тебе больно и как ты страдаешь»
Такой диалог?