Предлагает жить вместе после нескольких свиданий - вопрос №3248068

Познакомились с мужчиной ему 40 лет, мне 31. У обоих неудачный брак за плечами. У меня 3 комнатная квартира, где я живу с мамой и сыном, у него дом, не достроенный. Встретились несколько раз, секса не было, т.к. нет условий получается. Он предлагает переехать ко мне, и не терять время. А потом он доделает дом и поедем туда. Мне как-то неудобно и перед мамой с сыном, он с ними не знаком еще, я его практически не знаю. Но он нацелен на семью, хочет еще детей. Я как бы тоже этого хочу, но не думала, что так скоро. Может что-то получиться из этого?

Ответы

Елена, может быть все, что угодно, вы же сами разве не понимаете? Может получиться, может не получиться, вас может не устроить то, что получится и т.д. важно то, что вы ещё не готовы с'езжаться, но почему-то не можете честно сказать об этом мужчине. Чего вы боитесь? Ведь действительно, вы пока ещё чужие люди.
Здравствуйте, Елена!
«Может что-то получиться из этого» — может, т.к.  с е й ч а с  цель у Вас обоих одна: «он нацелен на семью, хочет еще детей. Я как бы тоже этого хочу».
Вам как матери детей надо сейчас уточнить все детали и сроки «доделывания дома», в т.ч. на чьи средства он это будет делать и в случае несоблюдения с его стороны отказаться от него как ненадежного партнера.
Когда если не сейчас «жить вместе… и не терять время». время не возвращается.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Елена!
«Может что-то получиться из этого?» — К чему эта спешка? Какое именно время вы боитесь потерять? Что вам мешает узнать друг друга лучше? Что меняет, если вы будите постепенно выстраивать отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
У обоих есть «неудачный брак за плечами». Исходя из того, что за проблемы в семье несут ответственность оба партнера, можно констатировать факт: ни у него, ни у Вас нет опыта построения гармоничных отношений. Возможно, после того, как каждый из Вас выявить и проработает (обязательно!) собственные ошибки, у Вас появится шанс. А так, Вы нам откровенно говорите, что «не готовы». А что у него на уме, кто ж его знает? Говорить можно все что угодно. А его поспешность съехаться с Вами уж очень похоже на то, что человеку просто нужно где-то пожить, пока дом его строится. Что-то есть, чтобы кто-то его обслуживал. Замуж то хоть позвал?
может ему негде жить
и он решил пристроиться у вас пока что
а говорить можно что угодно про планы про все про детей
манипуляции
если вам он интересен ходите дальше на свидания
и не торопитесь куда вам торопиться
вам есть где жить
например полгода год
узнавайте
если вы нужны он не уйдет а если ему свой вопрос решить то будет давить и торопить и сказки рассказывать
кто вы в его доме будете гостья

Здравствуйте, Елена." Он предлагает переехать ко мне, и не терять время."-чьё время? его? Ведь вы с ним всего лишь «Встретились несколько раз,» -что за спешка с его стороны? ведь вы " я его практически не знаю.«Не спешите.Если он действительно „ Но он нацелен на семью, хочет еще детей.“ Тогда он будет действовать и ускорит строительство своего дома.