Я рассталась с человеком, но не могу его забыть, он мне снится и так странно, но до сих пор хочу ребенка с ним и семью. Но я не думаю, что он когда-либо мне позвонит или напишет, мы с ним поссорились - вопрос №3248175

и я сказала ему прощай и уехала. Будем ли мы вместе? На фото мы с ним вместе.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, он очень оскорблен вашим поступком, живёт своей жизнью, но чувства были между вами, попроб попр начать с ним снова общение, шанс вернуть его есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обида сильная у него на вас, но шанс вернуть его есть, нужно сделать чистку и обряд, сам не вернется
Время  упущено   и человек ваш уже в отношениях. Вам  восстановить связь не   представляется возможным.А сам он  не сделает шаги.
Возврата к прошлым отношениям карты не показывают. Мужчина живет своей жизнью, он не один