Здравствуйте! Мой сын, ему 28 лет пьет. Я испробовала все доступные средства: лечение в клинике, кодировка, бабки, разговоры по хорошему и по плохому. Но он все-равно пьет, У работодателей надолго не - вопрос №3248235

задерживается. Если появляются деньги он их пропивает. Жена с дочкой уехали жить к родителям жены. Помогите, что мне сделать Дата рождения:1972-04-11

Ответы

Здравствуйте. На нём сильная порча нужно её снимать и возвращать его к жизни
Остановить пьянство можно. На это потребуется время и ваше постоянные действия
К сожалению, желания выйти из ямы у него нет, и это препятствует любой возможной работе с ним.