К чему приснилось,одела тапки мужские чрно-белые(белые иногда вкрапления),,с черной опушкой впереди,мягкие,слегка подношенные,правый тапок немного вбок ногу выворачивает,мужчина,который носил,немного - вопрос №3248444

косолапил наверное.женщина смотрит на меня и говорит “они же муравые”,(такое слово приснилось, в смысле она имела ввиду такие себе)но я ничего не сказала, пошла дальше.спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для свободной женщины надеть обувь — это к новому знакомству, вполне возможно, не совсем пригодному для длительных отношений. Мужчина может быть уже «видавший виды», потрепанный жизнью, с каким-то недостатком.
Всего доброго.