Мой парень будем моим будущим мужем?и когда? - вопрос №3248481

2 ответа

Ответы

Предсказывают у нас эксперты раздела «эзотерика».
Если перенесете свой вопрос туда, то они Вас проконсультируют.
Здравствуйте, Екатерина!
Прочитать мысли, предсказать будущее Вам помогут гадатели, экстрасенсы, маги. Чтобы получить у них консультацию, Вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика» (https://www.liveexpert.ru/topic/religion).
Если же Вы желаете провести психологический анализ Вашей жизни, понять, почему в личной жизни не везёт и что с этим делать — то Вы по адресу, к психологам. Но мы не читаем мысли — нам нужно подробно знать, что в Вашей жизни не так и чего Вы хотите достичь.
Удачи вам!