Здравствуйте какие события меня ждут этим летом Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3248487

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вы найдете свою мужчину кто вас будет сильно любит уважать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет подездка. В  которой  идет приятная  встреча с  мужчиной.  с которым вы  можете  в будущим     создать  свою  семью.  Удачи вам
Ощущение, что лето для Вас будет своеобразным трамплином.Либо резкая смена работы, либо места жительства.В связи с чем перемены и собственно личной жизни.
Здравствуйте
развитие отношений со знакомым вам мужчиной, развитие крепких отношений, которые дадут хорошую базу на будущее и Карты показали, что у вас будет улучшение фин состояния. Это лето до вас серьезные отношения с мужчиной. Вы будете счастливы
Здравствуйте! Карты показывают, что летом будут сексуальные отношения с мужчиной. Много ярких эмоций, удовольствия. Так же будет какая-то поездка. Отдых. Мужчина и поездка могут быть связаны друг с другом. Так как карты легли рядом. Удачи Вам!!!
Резкие перемены и во многом к лучшему

Добрый вечер, Татьяна. Вы берете на себя очень большую нагрузку для того, чтобы можно было заботиться о других людях, а жизнь в это время проходит во многом мимо. Подумайте над вопросом перераспределения своих усилий.
В части лета, будет много работы, но будет и отдых, правда весьма не большой. Отдых в виде поездки и достаточно отдаленной. В личной жизни пока без изменений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, будет поездка, на которую Вы рассчитываете и общение с мужчиной, которое будет проходить с переменным успехом.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
новые отношения…

Татьяна, это лето для Вас уже спланировано судьбой и всё пройдет так, как будет для Вас лучшим образом. Но Вы, задавая вопрос, отпугиваете Вашу судьбу.

РАССЛАБЬТЕСЬ.

Ваш разум будто устал от многих ситуаций разрушительного для Ваших чувств характера. Поэтому Вам необходим отдых. Стремление к нему.

Ваша душа беспокоится о том, что всё даётся Вам с затруднением. Хочется большего роста и его ускорения. Жажда достижений.

Ваше сердце готово к переменам, к прогрессу и движению во всех сферах.

Вы открыты.

Не торопитесь с приобретением какой-либо недвижимости.

Дорогая Татьяна, потратьте деньги на себя.

Вам необходимо посетить другую страну для отдыха и посетить её одной.

Именно там Вы подзарядитесь и найдете силы для дальнейшего толчка в решении Ваших давно застоявшихся дел.

Ваша карта: «Король Пентаклей».

Вы — лидер. Успешный человек с твердостью характера. Обладаете крепким здоровьем, но забота о финансах Вам не на пользу. Иногда Вы слишком много думаете о своем денежном состоянии, это тратит Вашу энергию.

В прошлом показано много встреч с мужчинами, много ожиданий от них. Напрасных.

На пользу Вам это тоже не пошло.

Растворяетесь к мужчинах, получая за это раны и череду черных полос.

Научитесь быть независимой от желания внимания мужчин. И не имейте дело с мужчинами другой веры.

Это может привести к тому, что Вы и сами веру потеряете.

Для Вас есть карта-послание от Архангела Михаила.

Хочу заметить, что расклад на Вас даётся трудно.

Будто Вы сами блокируете ответы, так как судьбой Вам приготовлено одно, но Вы постоянно спрашиваете вообще о другом.

И как защитник, воин, стоящий на правильной стороне, на истине, Архангел Михаил дает Вам следующее послание: «Отдалитесь от проблем».

Вы запутались в сложившейся ситуации и с этой точки вы не можете смотреть на нее объективно. Вас интересует один и тот же список забот: мужчины, деньги, карьера. Эта карта свидетельствует о том, что пришло время сделать шаг назад и уделить больше внимания рисунку на карте. Архангел Михаил просит вас абстрагироваться от окружающих эмоций, он поможет вам это сделать. Архангел Михаил также избавит вас от чувства вины за чужое поведение, за обиды, которые Вам нанесли мужчины. Это удержит вас от защитной реакции, вместо этого ваши действия будут основаны на любви и мудрости.

Дайте себе тайм-аут в общении с людьми, вовлеченными в эту ситуацию. В близком общении с мужчинами в целом. Вам нет необходимости знать решение этих проблем, о которых Вы постоянно заботитесь прямо сейчас, пока Ангелы заботятся о деталях. Что для вас важно – это понять смысл внутреннего мира и чувств, которые вас приведут к внутреннему равновесию. Устройте себе отдых.

Дополнительные значения этой карты:

• Не принимайте во внимание доводы других людей – позвольте им заниматься собой;

• Проявляйте сочувствие, но не принимайте чужую ношу;

• Попросите Архангела Михаила очистить вашу внутреннюю энергию;

• Настало время оставить эту нездоровую ситуацию или отношения.

Молитва

Архангел Михаил, прошу тебя использовать свой огненный меч, чтобы отсечь страхи и драмы таким образом, чтобы можно было сконцентрироваться на знании, что мир повсюду: во мне и сложившейся ситуации.

Отдыха Вам, веры в то, что лучшая судьба предрешена для Вас и не стоит её торопить, стоит только нарядиться и подготовиться себя к этой встрече.

Больше уделяйте времени себе, не жалейте средств на парикмахера, смену имиджа.

Будьте всегда красивы и уверены.

Не заглядывайте в будущее слишком часто.

Всех  Вам благ.

Здравствуйте.значительных событий никаких.работа-дом.личная жизнь так и останется не удел.для личной жизни еще не время.Удачи вам!
  1. Будет крупная покупка
  2. Знакомство с мужчиной будет летом.
  3. Поездку не вижу.
Ждет хороший отдых, общение с мужчиной
Здравствуйте.Вас ожидает новое знакомство; поездка, серьезные отношения и новые обязанности по работе; также много хлопот с бумагами и приятные новости издалека.Всего доброго!
Вы так давно ждали перемен и в личной жизни и в карьере.
Судьба даёт Вам шанс осуществить  перемены этим летом.Это отличное время для начала новых отношений.
Если уже есть МЧ, наслаждайтесь любовью… От Вашей женской мудрости зависит успех всего следующего полугодия.
Здравствуйте!  Поездка будет. То ли новые отношения с мужчиной начнутся, то ли будет новый виток в старых отношениях.
Здравствуйте! В этот период будете зависеть от воли случая и обратите внимание на тех людей, кто проявит к вам повышенный интерес. Старайтесь как можно меньше доверяться окружающим вас людям. Можете себя во многом сдерживать и чувствовать себя немного одиноко, От некоторых людей вы закрылись сами и тоска будет по тем, кого нет рядом с  вами. Кто-то из вашего прошлого напомнит вам о себе или вы сами окунётесь в воспоминания. Вполне вероятно появиться в вашей жизни новый знакомый, с которым будет приятно общаться. Всего доброго!
Татьяна на свете много горя и счастья… Вы светлый человек.Эту жизнь вы живете для духовного возрождения. Астро руны говорят, что этим летом вас ждет… царь, новая дорога успеха… То о чем вы мечтаете сбудется зимой…
Здравствуйте, Татьяна!
Этим летом в работе у вас стабильность, хороший материальный достаток.Вы обеспечены.А счастливы вы будете уже летом.Как то нечаянно вы познакомитесь с молодым человеком, который вам очень сильно понравится, Вас ждет очень большое и глубокое чувство.Вы с ним забудете прошлое, т.е бывшего мужчину.Счастье будет у вас каждый день.
Добрый день!
Татьяна!
В работе -идет какая-то обстановка, атмосфера очень напряженная, какие-то конкуренты, люди улыбаются в лицо, а за спиной говрят нелицеприятные вещи.Это будет мешать вашему росту и продвижению в работе.
В личном -есть у вас мужчина, который возможно и в прошлом, но вы постоянно думаете о нем и надеетесь наладить отношения.Этдо это будет сделать тяжело, потому что надо работать вдвоем над отношениями.
Перемены в личной жизни. Притом, как на американских горках: то лучше, то хуже. Вроде мужчин в окружении хватает и многим Вы нравитесь, но вот серьезных отношений никто особо не рассматривает.