Был разговор с коллегой на работе о начальнике нашего отдела, я сказал лишнего и не придал этому значения, коллега через пару дней предьевил мои слова как притензию моему начальнику, после чего - вопрос №3248571

случился конфликт с ним, я остался виноват мне грозят увольнением. Я не знаю что делать дальше.
2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!
Хорошо бы объясниться с начальников, спокойно и уважительно объяснив происшедшее.
И коллегу «взять на заметку».
Все же аккуратнее надо делиться информацией о начальнике…
если коллега поступил нечестно по отношению к вам
то откажитесь от сказанного вами
представьте все кривым зеркалом он вас не так понял
зачем усугублять
так каждый может наговорить на другого
что ему захочется
работайте и подумайте
что это за человек и как с ним себя вести
теперь
странных людей можно встретить где угодно
ото всех не набегаешься
пишите даты своего рождения посмотрю
что происходит у вас