Здравствуйте. Недавно мне захотелось чего-то необычного и я решила покрасить волосы в синий цвет. Купила краску от Гарниер. Результат не обрадовал, так как у меня от природы темные волосы, ранее - вопрос №3248729

концы были осветленные и в итоге, краска осветила ещё и корни, а цвет не взялся. Я собираюсь исправить ситуацию и мне пришла такая мысль: можно ли поверх этого покрасить какой-то темной краской, а потом по ней затонировать в нужный цвет? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, темной краской после таких манипуляций с волосами, можно очень сильно сжечь волосы, так что коротко обрезать придётся. Не экономьте на себе, лучше обратитесь в салон красоты, где применяют профессиональные средства для тонирования.