Добрый вечер, эксперты! Наталья 26.11.1984 и Дмитрий 01.07.1983. На каком уровне будут наше общение или отношения? Есть ли у Дмитрия ко мне чувства? - вопрос №3249353

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Дмитрием. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей. У ваших отношений замечательные перспективы. В будущем, вы – отличная пара! Можно только позавидовать надежности и гармоничности чувств, но это все впереди.Вы пройдете не легкий сейчас этап в отношениях, где еще друг друга не понимаете.Вы имеете все шансы прожить бок о бок вместе долго и счастливо.По любым вопросам — обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства и желание строить отношения но есть препятствие
Он эгоист и чувств не испытывает, даже общением это назвать нельзя, теплых точно не будет. Со временем поймете, что и не очень и надо было и не так уж велика он птица.
Здравствуйте!

Есть чувства к Вам, и он постоянно хочет отношений.
Здравствуйте! Отношение будет развиваться.Будущем будете вы вместе.
Добрый  вечер К вам  идет симпатия.   И не  малая.Общение у вас идет на уровне  друзей постепенно  переходящая в  более доверителные и близкие  отношения. Удачи вам
Здравствуйте.чувствую что вы только только начали проявлять какое то сближение в сторону друг друга, знаете, страсть, чувства.взаимность.притяжение как к мужчине, так и к женщине.есть.вы в целом не плохо сочетаетесь.Чувства есть.но они еще в процессе нарастания.общение продолжится.Отношения возможны.более подробно и дополнительно нужно по фото смотреть.Удачи вам! скажу так.перспектива есть!
Здравствуйте, Наталья! Чувства Дмитрия к Вам карта*Король жезлов* — желание оберегать, поддерживать.Возможные отношения карта *8 жезлы* — гармоничный секс, семьи пока не видно.
За Дмитрием стоит какая-то беснующаяся женщина, суровая и ревнивая, что не позволяет ему особо расслабиться.Сейчас он в состоянии ступора, не видит света даже в том, что рядом с ним есть женщина, которая готова согреть его даже словом.Не самый лучший период для построения отношений и надежд, карта иллюзии, призрачности.Но это только на данный момент., т.е сейчас об этом говорить рано.Когда прорвется паутина, и он немного расслабится.Вы это заметите.Вот тогда и берите ситуацию в свои руки.Не безразличен.Шанс есть.
Здравствуйте
сейчас натужное общение, но у отношений есть развитие и Карты его чётко показали, в этом году будут крепкие отношения. Пока он присматривается к вам, но у него есть чувства и достаточно сильные. Вы будете вместе и будущее у отношений хорошее. Чувства есть; вы будете вместе
Здравствуйте! Чувства есть, но шаги он сделать не решается. Есть какие-то помехи с его стороны по обстоятельствам.
На том уровне, что   вы будете недовольны, вы ожидаете большего, а он топчется на месте. Чувства  очень робкие у него.А вам страстные нужны.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, будут близкие отношения
Добрый день!
Наталья!
Он видит вас красивой девушкой.роскошной для него, в его вкусе.Но у него есть выбор еще, то есть вокруг него есть ваши соперницы(а).Сейчас он находится в выборе, с кем ему быть, он в состоянии выбора, а вы как ждете, что он вообще решит.В будущем он хочет не строить семью, а быть в гражданском браке, если же он уже состоит в браке, то он хочет все оставить как есть.