Моей дочери 13 лет и рост у неё 210 см , мы в шоке , в школе все издеваются , 2 я по росту девочка ей по пояс ,а самая низкая ниже бёдер см на 10-15 , были случаи когда она плакала , девочка бегала и - вопрос №3249359

залезла ей под юбку случайно, моя завижала и убежала плакать, дома заводит истерики и крушит все что может, а я и мать ничего не можем сделать, у меня 180 см у жены 169 см
1 ответ

Ответы

Два дня назад было 7, сегодня уже 13. Как так то? Или у Вас две дочери и обе проблемные?