Здравствуйте,мы с парнем занялись петтингом 17 марта а 5 марта у меня были месячные и закончились где-то 10 марта,сейчас у меня задержка,сегодня уже 13 марта а у меня до сих пор нет месячных. Во - вопрос №3249647

время петтинга он кончил в зоне влагалища и половых губ, я постаралась быстро смыть, но не знаю, эта залержка меня очень беспокоит, я девственница. Какова вероятность забеременеть?
1 ответ

Ответы

Беременность вполне вероятна, уже можно сделать тест или сдать кровь на ХГЧ,