Добрый вечер. Будьте так добры прогноз на май для Ирины 21.10.94 ..спасибо - вопрос №3249693

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Май будет вполне благоприятным месяцем. В душе будет весна, а мужчина который немного мешкается потихоньку начнет проявлять знаки симпатия и делать неуверенные, но шаги. Около Вас пока смотрел увидел девочку, более светлую, чем Вы. Возможно, сестра младшая. Очень привязана к Вам… вообще около Вас тут показывает много детей, возможно, работа как-то была связана с этим. В принципе карты выпали положительные на май, будет много позитивных и развивающихся событий, друзья смогут Вас порадовать в этот месяц, в принципе настроение в течение этого месяца будет положительное. Подробнее можно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира.
На май самый большой пик приходится на вопросы здоровья.
Добрый  вечер.У  вас идет не продолительный отдых в  веселой  компании.   Новое знакомство с  мужчиной  удивит вас и озадачит.  Много будет вопросов со стороны родных.  Вам  придется  опрадываться.Удачи  вам
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений со знакомым с мужчиной,  у вас будет улучшение фин положения
Ожидает  приятное времяпровождение в приятном для Вас обществе или компании, будут позитивные эмоции и впечатления, в личном аспекте ожидает развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной, а так же  будет какое то небольшое, но приятное сердцу приобретение / покупка.
без особых изменений…
В личной жизни показано влияние мужчины в загаданный срок. Он достаточно разумный и рациональный, поэтому все его действия будут взвешенными и осмысленными. Слов на ветер он бросать не будет и если что-то пообещает, то будет это выполнять. Он будет стремиться к тому, чтобы внести в ваши взаимоотношения больше ясности и определенности, разрешить возможные непонятные моменты.
Желательно вам воздержаться от крупных трат и проявлять больше рачительности в финансовых вопросах.
Вас ждет приятное времяпровождение в кругу семьи и близких людей, будет много поводов для радости и позитивных моментов. Какие-то семейные вопросы разрешатся благополучно, в делах будет порядок.
Здравствуйте. В мае мужчина, который рядом, будет проявлять себя активно и решительно, мне идёт Ваша беременность в этом месяце, отношения сильно укрепятся и выйдут на новый уровень любви, доверия и понимания.
В конце этого года у Вас показан брак!
Будьте счастливы и Всех Благ.
Здравствуйте! Ждите события в сфере личных отношений, которое Вас приятно удивит. Уделите внимание здоровью и старайтесь избегать конфликтов с близкими людьми.
всего доброго!
Здравствуйте! Будут мысли и тоска о мужчине, который ведет себя недостойно. В ближайшем будущем будет знакомство с другим с перспективой брака. В мае все будет в порядке, будут улучшения по здоровью.
Здравствуйте! Общение видно с мужчиной темненьким
Нету особых перемен. месяц пройдет спокойно
Добрый вечер! Ирина!
В работе-май--кризис начнется или будет продолжаться, можете почувствовать себя в ловушке-или много времени тратить на работу, или же можете быть без работы совсем(потерять работу).Отсюда финансовые трудности.
В личном-идут разговоры, много говорить будете о каких-то переменах, но все как-то без изменений, если только еще хуже не станет.Возможно выяснения отношений.что-то о конце отношений может стоять вопрос.Нестабильная ситуация, не будете знать как поступить.
Здравствуйте, Ирина!
В мае вы будете оживленной, активной, с оптимистичным взглядом на жизнь! В личной жизни прояснение.Эмоции будут носить оттенок теплый, но не много и останется загадки.Трудностей не будет, но судьба еще будет испытывать на прочность ваши отношения.
Здравствуйте, будет много самоанализа и попытка оправдать то, что Вы до сих пор не взяли себя в руки и не занялись собой и своей личной жизнью.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
больше интересует личная жизнь