Здравствуйте, у меня вопрос - Валерий 02.02.58 открыл частную клинику, есть ли будущее у этой организации? И если да-соответственно у меня, Елена 20.10.74 в этой клиники - вопрос №3249975

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Выходит, что у вас много сомнений по этому поводу, так как для вас этот вопрос не решен в полной мере, да и в целом еще много не решенных вопросов и хлопот относительно самой клиники. Но хочу сказать, что это решение к Валерию пришло в один момент и долго он особо не думал. Он настроен на стабильную работу. Готов перепрыгнуть через любых конкурентов, а они есть, от них преграды идут. Не могу сказать, что все прям так радужно и стабильно будет, с переменным успехом, но не закроется и работать будет, стабильность на более позднюю перспективу. У вас тоже есть будущее в этой клинике, но будет условие или обстоятельство, которое вас не совсем устроит, но не так все страшно, сильно не заморачивайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно, есть.Это же не торговая палатка.Но на раскручивание потребуется не менее 8 месяцев.Вы, благодаря проекту Валерия, обретете прочную почву под ногами.Финансы и моральное удовлетворение.
Здравствуйте.Как вижу я, все будет хорошо складываться, вам не зачем особо переживать, постепенно пойдут клиенты, прибыль будет.И у вас лично все там идет хорошо.Будете работать.
Частных клиник много и конкурентов тоже.Всё будет зависеть от специализации клиники и имиджа штатных сотрудников.
Если у Вас постоянная работа Вам не стоит сейчас переходить в платную клинику. Вам выпала карта " Иллюзии ". Напрасные надежды на новое.
Здравствуйте.да.бизнес пойдет.клиенты будут.и будут спустя небольшое время совсем постоянные.врачи будут хорошими.и опытными.в целом всё здорово.у вас есть большое будущее в этой организации.уже вторая половина года, покажет вам в реальности.что клиника имеет важность и вес уже свой в целом всё хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.
Будущее есть однозначно, однако оно не такое сказочное, и ни кого своим успехом не ослепит. Активная конкурентность, будет очень сильно душить, и не давать спокойно вздохнуть руководящему составу, в связи с этим нужно будет постоянно что то придумывать и работать в этом направление, вкладывая массу сил. Однако при всем при этом, нельзя назвать состояние данной клиники в будущем плачевным, она будет работать, будет давать работу специалистам, однако толпу счастливых людей, кому спасла жизнь и помогла эта клиника в обозримом будущем я не вижу, хотя и с обратной стороны, массы не довольных и люди которые бы обливали грязью так же не наблюдаются, за исключением единичных случаев конкурентов, но это будет не значительно.
Что касается вас, ваше будущее, достаточно негативно, если вы положите свои интересы в данном проекте, то в вас поджидает ситуация, которая приготовила вам огромный позор.
он шёл к этой мечте и его план задумка не пустая есть дорога к успеху конечно будет конкуренция не без этих преград но ему удастся удержать на плаву и выйти в лидеры.да и у вас есть шанс успеха.вы словно как на весах находитесь всё взвешиваете есть ли риск или нет.карты указывают что страх ваш пустой
Здравствуйте
карты показали, что будущее есть, но будут некоторые сложности этой весной, сумеет преодолеть их и на этом месте вас ждёт успех. Карты показали, что есть хорошее будущее у клиники. В этом году будет выход на хороший уровень дохода
Добрый день, лучше вам там не работать, удовлетворены зарплатой не будете. Конкуренция большая и среди сотрудников будет, в общем атмосфера не самая лучшая для вас
Здравствуйте! Будущее определённо в частной клинике есть, развитие будет постепенное и устойчивое. Будет хорошая зарплата и постоянное место работы для Елены. Удачи!..
Здравствуйте! Будущее есть, но сейчас развитие будет идти средними темпами, будущее у Вас в клинике есть, даже с перспективами, но не стоит ждать многого прямо сейчас. В данный момент сложности возможны, но это временно, далее все устаканится, если Вы будете работать в этой клинике.
однозначно, человек борец, свое не упустит,
подробности с видео https://youtu.be/VCgUqSdVpUE
не сразу, но постепенно успех придет…
Будущее есть. Клиника практически сразу заявит о себе, а спустя несколько лет станет одной из лучших. Развитие пойдет быстрыми темпами
Большое преимущество его в том, что при любых обстоятельствах он может и сможет договариваться с кем угодно и о чем угодно и с ведением бизнеса больших проблем не будет, кроме рабочих моментов. Хорошее и перспективное будущее у клиники и соответственно у Вас тоже.
Да есть будущее у клиники
Добрый вечер, на грандиозный успех пока надеятся не стоит, любой бизнес надо раскручивать полгода, год.Но перспективы выходят не плохие и у мужчины и у вас, вас как специалиста оценят по достоинству, финансы будут выше среднего
Пока просматривается, что в обозримом будущем это дело будет развиваться достаточно уверенно. Во всяком случае у хозяина не видно каких-то огорчений с ним связанных. Могут представляться неплохие шансы, для того чтобы продвигать дело. И потенциально оно может стать достаточно известным среди широких масс. акая-то женщина Валерию будет помогать советом или поддержкой. Вам в этой организации так же найдется место. Идет, что вы получите выгодное предложение практического характера и на взаимовыгодных условиях сможете там устроится.
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/G0FU5PXlRTQ