будет изменения в моей жизни - вопрос №3250079

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
Вы написали вопрос, желая, чтобы Вам погадали, но психологи не гадают.Этим занимаются в разделе Эзотерика экстрасенсы.
Но если Вы хотите понять как пришли в ту ситуацию в которой находитесь, а главное менять уже что то здесь и сейчас, а не только лишь гадать, то Вы можете обратиться к психологу к которому возникает доверие и разрешить Вам вопрос.

Мудрости Вам и  Уверенности!

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Людмила!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.