Если человек трезвый спит нормально(сухой),а вот как выпьет обязательно проснется весь мокрый.надоело ,сил больше нет уговаривать идти к врачу .а проблема остаётся.и постоянно как пьяный ,так сцицца - вопрос №3250163

.может есть лекарства, какие.что с ним делать.говорит, что не чего не болит.Да и правда, когда трезвый (все в порядке, ночью спит, в туалет не бегает, почки не болят).моча обычного цвета(без покраснений.если, что знаете(помогите пожалуйста, а то насильно к уролагу я его не заведу, а сам он не идёт.а парню всего-то только 30лет исполнилось.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Его к наркологу надо вести, а не к урологу.