Вопрос к гастроэнтерологу. Лечили антибиотиками бронхит или пневмонию. 11 дней. 4 дня пила сумамед потом 7 дней амоксиклав. Таблетки большие, под конец лечения стало трудно глотать. Таблетки не - вопрос №3250363

принимаю, но болезненность осталось, как будто пища не проходит в желудок застревает или с трудом проходит. С чаем также. Могли ли таблетки мне навредить? Приняла нош пу и супрастин, но легче особо не стало.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Маша. Вам необходим очный осмотр гастроэнтерологом, в любом случае необходимо провести ФГДС.