сахар в сахарнице - вопрос №3250437

Сегодня мой начальник протянул мне сахарницу открытую в ней был белый рассыпчалый сахар. я ему сказала ну что пойдём с Вами кофе пить, Вам как обычно делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, начальник, не равнодушен к Вам и ждет Вашего расположения или момента побыть наедине… Также, сон может означать улучшение условий работы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверительные отношения с начальником.
Здравствуйте.Сахар- сладкая жизнь полная удовольствий.Видимо это вам и готов предложить начальник.А вас все финансы волнуют.