Добрый день! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980) сейчас, как настроен, что чувствует к ней, хочет ли восстановить отношения? Спасибо - вопрос №3250446

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как-то все пошло наперекосяк между вами, дамочка вырисовывается, очень тосковала и страдала по нему. Да, он сейчас огораживается, пытается сделать вид, что ему все-равно и ни к кому серьезно не относится, но вед это же не так. Там в душе буря эмоций, просто неврозы, переживает, психует, потому что вы в голове постоянно, где бы ни был, что бы не делал… постоянно вы, его это уже нервирует, но ничего сделать не может с этим. Он не может понять, почему так, чем вы его зацепили, но пытается выкинуть из головы, в себе все держит, никому не говорит.
Та помиритесь с ним, правда он вам что-то неправду скажет, но это ерунда, главное, что чувства есть. Хочет восстановит отношения, страдает же, ревнует ужас как… но ничего не делает, то ли гордый, то ли не решительный, но пока еще сидит, дозревает. Объявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к Вам самые светлые и позитивные чувства. Он о Вас думает и отношения восстановить хочет, но сам первый шаг не сделает.
Жалеет, что расстались. Хотел бы вернуть отношения
Здравствуйте.
Думает, ему дорого все, что было, его чувства сильны и не пройдут так быстро, но для восстановления есть препятствия, внутренние проблемы.И хочет, и не решается. Анна для него все же лучшая девушка из всех.
Илья сильно сожалеет что не   с вами.Часто думает, а   голова  с сердцем борется. Хочет быть с вами  а  разум  не позволяет , потому что гордость   большая  ., не  просто  придти и сказать всё что чувствует. люблю, прости, прими  и прочее, с чем борется .  Но  всё же разговор у  вас будет.Он и решит всё  будущее  в ваших отношениях. Удачи в любви и счастья.
Илья думает об Анне, но, как только  он желает с ней сблизится, тут же возникают преграды и дальше желания его намерения не идут.
Несмотря на то, что причина сегодняшнего состояния отношений была серьезная, Илья действительно испытывает искренние теплые чувства сегодня. Отношения восстановить возможно, но придется приложить  усилия.
Здравствуйте да думает, вспоминает вас, он понимает что вы растались, и ему сейчас одиноко в душе, и скоро он начнёт действовать, пока пауза в отношениях.
Здравствуйте. Хочет отношения с ней но не может решится сделать первые шаги к примирению.
Думает довольно часто, хочет восстановить отношения
Жалеет, что не смогли в свое время понять друг друга, при том, что оба тоскуют и непрестанно думают каждый о другом.Уверен, что отношения возродить невозможно, хотя очень бы этого хотел.
Здравствуйте! Хочет общения, но о восстановлении отношений думает мало.
ссора не конфликт да и ссора не сильно затянулась.карты указывают линию этого месяца есть линия встречи разговора и примирения.
Нет не хочет. У вас не будет никакой связи с Ильёй. Ваш мужчина ждёт вас в ближайшем булкщем.
любит… померитесь…
Нельзя сказать, что думает дни и ночи напролет, особо на данный момент не размышляет над сложившейся ситуацией, хотя и есть у него мысли, что произошедшее могло быть непродуманным, опрометчивым и поспешным шагом. Настроен спокойно, без негатива, но пока желает сохранять дистанцию. Тем не менее чувства достаточно теплые, благодушные и искренние, их ничто не успело омрачить. Конкретных шагов к восстановлению отношений в обозримом будущем не видно. Он может колебаться, взвешивать для себя какие-то варианты и обдумывать их целесообразность. Позже от него будет сообщение или письмо какое-то. Но он не будет решаться на что-то конкретное, может тянуть, делать шаг вперед, потом два назад, стремиться занять некую нейтральную позицию.
Здравствуйте
да, думает, она ему ещё и снится и Карты показали, что он сам будет проявлять инициативу и отношения будут развиваться. Уже этой весной будут крепкие отношения с хорошей перспективой. Удастся восстановить отношения
думает, как и то, что от вас ощущает холод и скрытность, не понимает, хотите ди вы быть вместе,
что тормозит его,
подробности с видео https://youtu.be/lEF7kfl1ZXA