Мужчина в течение года разрушал меня как личность(придирки)После того, как я сказала довольно и вышла из отношений, поклялся, что изменится, так как любит меня. Стоит ли дать шанс ему исправиться? - вопрос №3250700

Ответы

Здравствуйте, Виталия! Человек может поменяться, если захочет сам и его что-то в себе не будет устраивать.
Но ради другого этого не происходит. Шанс можете дать, но отношения вряд ли изменятся.Но  Вы можете поменять форму взаимодействия и восприятия. Предлагаю консультацию психолога.
Добрый вечер! Вам кажется кто-то лучше вас знает ответ на ваш вопрос? Тогда конечно давайте шанс.
Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Отношения строят двое. Мужчина обещает измениться, но «обещать» и «измениться» — не одно и то же (обычно, в 51 год люди не меняются). Но Вы можете измениться сама — тогда изменятся и отношения. В таком варианте только от Вас зависит, какие отношения Вы построите. А вот как измениться Вам подскажем мы на личной консультации.