Здравствуйте!Расстались... - вопрос №3251121

600 p
Эти люди поссорились и расстались… Забыли они друг про друга, что за эмоции сейчас испытывают друг к другу, восстановят ли они отношения или на этом точка? 2 февраля 1984 Игорь 21 января 1987 Елена
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ее терпение и ее тонкая женская мудрость и выжидательная позиция сохранят отношения. Эмоции и чувства никуда не девались, они так и остались и есть и еще будут. Пауза временная, передышка и переосмысление происходящего и время для выводов и подведения итогов. Все еще впереди, восстановление отношений и продолжение следует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный период времени между ними точка
Добрый день
Нет, на сегодня уже стоит точка между ними. В дальнейшем будут попытки все восстановить, но они лишь будут со стороны Елены и все. Что не приведет не к чему.
Есть в душе взаимные претензии, негодование, но наряду с этим у обеих сторон и у Игоря и у Елены остались чувства и мысли друг к другу , еще будет возобновление общения.
Не вижу в дальнейшем у них отношений. У мужчины идет сильная обида на Елену, у нее же эмоции стихают и вскоре она встретит нового мужчину, с котором будет стабильность.
Здравствуйте. Над отношениями стоит поработать. Не все ещё потеряно. Никто не забыл из них друг друга, и чувства ещё есть.
Дело не в ссоре, а в том, что она была спровоцирована уже ставшими на то время прохладными отношениями.Смысла в попытке восстановить общения нет, ее и не будет.
В паре произошла измена. Поэтому эмоции конечно же есть. Особенно, что будет касаться Елены. С её характером-воина, будет не просто уладить, данный конфликт.
Игорь, он больше ведомый, куда повели, туда и пошёл. Не видно, чтобы Елена жаждала с ним опять завести любовь. При всё этом у Игоря душа будет болеть, он  ещё долго будет держать энергию Елены в себе.
В этой паре всё наоборот Игорь, поступает как женщина, Елена, как мужчина. Поэтому все вопросы возвращения к Елене.
Захочет возьмёт, не захочет, то забудет.
Здравствуйте
Друг про друга не забыли, есть шанс восстановить отношения, но это, скорее всего, будет зависеть от девушки, а не от мужчины, у мужчины меньше чувств и воспоминаний. Ситуация имеет возможное продолжение в мае.
Здравствуйте.Как вижу я, не забыли они друг друга, но мужчина не простого характера, считает себя офигенным, опупенным, поэтому с его стороны шагов не просматривается к перемирию.Восстановления отношений ему не нужно как он считает.Она его тоже помнит, обида сильная, но сама не понимает, почему ее тянет к нему до сих пор, вспоминает, сравнивает его с другими, понимает, что не такой он уж и плохой, но в то же время, в мыслях у нее обида, и она разъедает ей душу, она мечется в душе.Но на перспективу вместе им все равно не быть.У нее будет другой парень.
Добрый  день.Это  еще  не  все.Будет   встреча  и не  одна. Идет разговор  и принятия  вашего  решения Эммоции   и обиды  и боли  но   встреча  еще  будет. Удачи вам
Здравствуйте!

Не вернутся отношения, не будет уже как раньше, хотя попытки восстановить отношения показаны.
Эмоции сейчас негативные.Елена готова простить, готова к примирению.Игорь нет.Подождите, он должен ощутить своё состояние без Вас.Я не стану говорить что это точка.
Здравствуйте! Нет, полноценные отношения уже не восстановятся.
временно все это… расставание и ссора…
Расставание произошло… Игорь устал от Елены и  отношений с ней. Подробности в личном контакте.
Здравствуйте! Не забыли, все шансы есть восстановить отношения
Отношения закончены. Сейчас у обоих идут серьезные трансформационные процессы: люди пытаются строить что-то новое друг без друга. Возврата к прошлому хоть и нет, но воспоминания остались.
Здравствуйте!
По раскладу вышло что отношения еще не закончены, будут позитивные перемены и развитие отношений.

Доброго времени суток!

Игорь сомневается, ну он как бы постоянно в чём-то сомневается, прямо ищет в чём бы посомневаться, поколебаться… Со стороны Елены приятные чувства, приятные воспоминания, она бы не против, но не на столько чтобы что-то делать… Будущее между ними — а знаете, возможно, НО финансовый вопрос остро стоит, вот как-то он мешает...

Не забыли оба. Правда, у мужчины воспоминания с оттенком конфликтности, ему кажется, что при схожих целях, вы можете смотреть в разные стороны или пытаться каждый тянуть одеяло на себя, стремясь к тому, чтобы управлять ситуацией. Негатива по отношению друг к другу у них нет. Но мужчина пока не оставил мысли, что он прав во всем и поступал верно. Женщина может чувствовать себя одиноко и покинуто, но по большому счету она спокойна и старается трезво обдумать ситуацию. В течение месяца-полутора отношения возобновятся, достаточно неожиданно, может даже случайно, при стечении каких-то обстоятельств.
Нету восстановления у них. Теперь у каждого своя судьба будет
нет не точка, будет возобновление,
подробнее с видео https://youtu.be/QBkdxq1eUmY