Что можно сказать о моем настоящем и будущем.Ольга Прокопенко 29.09.1981 - вопрос №3251532

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Ольга!
В личном — есть шанс вывести отношения на новый уровень.Много разговров, бесед, прений.ВЫ  будете двигаться дальше осторожно, но все время.Как качели в отношениях, вы хотите разного друг от друга.Разговоры, которые ни к чему не приводят.
В работе-все вроде нормально, но есть то, что мешает.Также в середине года-будут возможности продвинуться в работе.выйти на на новую должность, на повышение заработка, что-то подписать в свою пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящем вижу печаль из-за мужчины, переживания. В будущем — новое знакомство.
Здравствуйте. В настоящем идёт недовольство личной жизнью, нет любви и счастья, хочется ребёнка от любимого. Идёт новое знакомство на летние месяцы с мужчиной, будет бурное развитие отношений и перспективы совместного будущего.
Добрый  день. Вы  светлый  нежный   и ранимый    человек. То что сейчас с вами   происходит не до  конца  удовлетворяет вас  как личность.Вы хотите  конечно же  иметь рядом с собой  хорошего   ммужчину… но .  в  будущем у вас  будет такая  встреча  с  вашим  мужчиной  который  вам  идет по вашей    судьбе. И с ним  вы  сможете  уже  создать  вашу  семью. Это  будет в  ваши  40  лет. Удачи вам
По вашим данным и энергетике  — вы должны быть в законном браке и у вас двое детей, разнополых. Детей видно — мужа -не видно.
Вы в поиске мужчины для создания семьи. Но, к вам притягиваются НЕ ТЕ мужчины. Будущее в коконе...       Со временем — страх (остаться одной, без правильного мужчины) и напряжение, наконец, уйдут из вашей жизни. Избавившись от сомнений и неуверенности в себе, вы сможете начать новый жизненный цикл, продвинуться на ступень выше.  Наилучший выход в такой ситуации — жить настоящим, не боясь того, что ожидает вас впереди.

Удачи!

Вы создали новую жизнь, но практически одновременно потеряли дорогого вам человека. Подробнее в сообщения.
Здравствуйте!

Вы в будущем встретите мужчину, создадите с ним себя. Удачный период в этом году.
Здравствуйте
 Есть мужчина которому испытываете чувства но развите отношений нет, развите отношений будет моя и причём он будет сам проявлять инициативу и эти отношения будут прочными. Сейчас нет твёрдости в ногах есть работа но не скажу что она приносит много радости, в этом году грядут очень важные перемены
Здравствуйте!
Вы в окружении и детей, и мужчин. Но без счастья в личном. Вот это и будете искать
Больше считывается информация, касающаяся тревоги за финансовое положение дел. Или всё что связано с деньгами и участия родственников. Возможно, что очень много приходится трудиться в данном направлении. Это вызывает проблему с неким мужчиной, особенно если он младше вас.
Основное ближайшее будущее упрётся в тему недвижимости.Будете решать данные вопросы.
Здравствуйте.настоящее это стресс, нервы.ощущение либо развода, либо болезненного расставания которое долго переживали.Более менее готовы начать новую жизнь.Но пока без каких либо ярких перемен.в целом у вас всё будет не плохо, но в следующем году.этот год пройдет обособленно.и без весомых перемен.Ожидается полная стабильность везде… как то знаете год пройдет в копаниях в себе, что бы такого изменить.как преобразиться итд.это поможет вам следующий брак сделать счастливым.это переосмысление.Удачи вам!
За улыбкой скрывается сердечная рана.Скоро забудете об этом, уже осенью будете встречаться с молодым человеком, ныне не знакомым.
Здравствуйте! В настоящем идет развал ситуации, должно быть, в отношениях, в будущем будет гармония с собой, какое-то время побудете одна или в отношениях будет заминка, потом будет быстрое развитие в лучшую сторону всех сфер жизни.
Здравствуйте! В настоящем много трудностей и в личной жизни в финансовой сфере… Улучшения постепенные будут в этом году.
Здравствуйте!
Карты показывают светлую полосу, которая надежно входит в вашу жизнь, позитивную динамику задуманного, также в скором времени выпало застолье, праздник.

Добрый вечер, Ольга. В прошлом как обычно не без потерь и разочарований. Сейчас свободна как ветер, зато есть радость в жизни. В будущем одна не останетесь, показали даже полноценную семью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ну, очень боевая, все берет решительно, окончательно и без поворотно, если что то в планах намечено. Очень активная и энергичная, для решения проблем и задач много усилий не прилагает и так все само идет в руки. Уверенная в себе и цену себе знает, наметила высокие планки в жизни, которые непременно достигнет и многого добьется. Умеет идти по жизни и в одиночку и в команде, вокруг равных по оптимизму нет — этим и сильна, что постоянно на позитиве и упорному устремлению к своим целям и мечтам. За нее можно быть спокойным, и себя защитит и в обиду не даст и все ей по плечу. Хорошая, милая, где то может быть жесткой ради дела и общего блага. умеет, как и себе помочь и близким и своему окружению, никогда в помощи не откажет, если попросят и даже, когда не просят. В этом ее сила и преимущество перед остальными.
Брак будет в следущем году
В настоящем и будущем — не стабильность в личной жизни
Здравствуйте!
Вы не замужем, мужчины надежного нет, все не то, пока.В работе много работаете, зарабатываете, себя обеспечиваете сами.Вы очень хорошая девушка, но одна пока.Скоро вы сможете открыться новому партнеру и все у вас получится
В личных отношениях сейчас тишина. Даже более того, страдаете за кем-то, с кем отношения уже разорваны. К осени появится новый объект для внимания, но вряд ли ваши отношения будут счастливыми и крепкими.
На работе есть соблазн каких-то манипуляций по улучшению своего положения, но вряд ли это сложится как хочется, побоитесь.
С деньгами относительно стабильно, но постоянно приходится планировать расходы на несколько шагов вперед, т.к. свободных денег практически не будет.
Желаю исполнения положительных прогнозов!