Здравствуйте!скажите,пожалуйста,кто разбирается по языку жестов ,мужчина одной рукой обнимает женщину за талию,а другую держит руку в кармане брюк.я - вопрос №3251608

читала, что это как закрыт он.это так? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот жест может говорить как о неуверенности в себе, так и желании держать свои чувства под контролем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Что именно вы хотите понять по этому жесту? Сам по себе этот жест ничего не говорит. Необходимо анализировать ситуацию в целом. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Жест не произвольный что то значит, на камеру — позерство. Надо знать это реальный снимок (не преднамеренный) или нет.