Могилёв

Вот такое дело: я стошнил из окна (не спрашиваете почему), и содержимое моего желудка попало на подоконник нижнего этажа. Они естественно поднялись, и сказали что вызовут милицию (хотя это вроде как - вопрос №3251965

угроза). Чем мне может грозить совершенное мной действо?
2 ответа

Ответы

Buh

Установят личность, могут в суд подать. Скажете, как дело был, тут нет состава правонарушения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
По законам Белоруссии, Вам грозит штраф, и уборка территории )))))
Отблагодарите дворника, а с соседями, просто вымойте окно или оплатите данное действие специально обученным людям.
Вам все равно это делать, но если добровольно, то отношения с соседями не испортятся.
Я бы на вашем месте купил бутылку шампанского и коробку конфет соседям.
Помните Вы такой же человек как и они и вокруг Вас находятся люди!