Здравствуйте подскажите пожалуйста какие мне нужно сдать анализы ?(у меня уже несколько дней то появляется то исчезает сыпь на теле особенно проявляется это на вечер у виде мелкой сыпи на - вопрос №3252026

животе, поясницы, лопаток, плечах, груди, и в области ягодиц… и на лице… могу сделать фото для точного осмотра… напишите куда именно мне сбросить свои фото…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам это подскажет врач-дерматовенеролог, которому Вы покажете свою сыпь. Он же направит на анализы. Он же назначит лечение.