4 месяца назад ребенок 2,1 года получил ожоги от кипятка 1-3 степени. Изначально 3А степень не диагностировали, думали ожог не на столько глубокий. Основной очаг на внутренней стороне плеча, над - вопрос №3252084

сгибом локтя, заживал примерно 1 месяц, делались перевязки в ожоговом центре их средствами, а также мазью Вундехил, после заживления была назначена терапия гелем Контрактубексом, мазали 2 месяца, начали образовываться рубцы, покраснение, воспаление и набухание. Сейчас нам 2.5 года. Интересует дальнейшее лечение. Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич