К меня сложна ситуация я не знаю точно беременна ли я хочу узнать , мой будешей муж хочет забрать меня в донцк город шахтёрск я хочу узнать точно беременна ли я и что буде дальше - вопрос №3252890

3 ответа

Ответы

Что мешает вам купить тест?
Здравствуйте, Елена! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.
Елена, здравствуйте!
А вы сами чего хотите? Быть с мужем или нет? И почему вам важно знать при этом, беременны вы или нет? Ваши отношения от этого зависят?
Быть может уже  стоит обратиться к гинекологу, купить тест и  определиться в своих отношениях с мужем?