Пару дней назад предложила парню познакомится (в вк).Он согласился,но инициатива к общению исходит только от меня.Я задаю вопрос,а он отвечает односложным предложением.Что делать в такой ситуации? - вопрос №3252987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы предложили познакомится, вы задаёте вопросы, то есть изначально инициатива ваша. Парень показывает вам свою незаинтересованность. Стоит ли тратить на него время?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ВК стотыщ парней, ЗАЧЕМ Вам этот???