Добрый день. Мне 17 лет. Попробовали с парнем заняться сексом. Он полностью вошёл, но не было крови и разрывов. Могу ли я считать себя не девственницей ? И ещё такой вопрос. - вопрос №3253259

Мы использовалипрезерватив, он не порвался и все было в порядке с ним. Но в презерватив выделялась смазка. Парень в меня не кончал. Могу ли я забеременеть при таких обстоятельствах? Прошу дать ответы на эти два вопроса. Заранее огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

Вероятность крайне мала.

Нелин Алексей Сергеевич