Доброй ночи.Что происходит с мужчиной - он раздражен, небольшая агрессия, взбудоражен, с чем это связано? Связано это все со мной? - вопрос №3253423

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он взбудоражен своим бессилием запустить перемены в своей жизни.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связано  и с  вами в том числе. А  он просто устал, многое  переживал и  нервничал.Это уже на  уровне  психологии .  Мед.помощь нужна ему.