Здравствуйте Мария!!! В последнее время в семье моей дочери началась череда неудач, я не знаю, что делать ? Хотелось бы им помочь, но как? Дата рождения:1970-08-21 - вопрос №3253538

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Выбирайте эксперта — обращайтесь с данными и фото пары на диагностику

Всех благ Вам!
Возможно, кто-то позавидовал ее успешному браку.Все можно исправить, было бы за что зацепиться.