Здравствуйте. Нашла дома на паласе у детей в комнате чужой крестик. Серебряный. Внизу черепушка обведена синей ручкой😨 у всех спросила, никто не терял, в дом никто не приносил.Что делать с ним? - вопрос №3253561

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Это нательный крест РПЦ. Это вам у местных прихожан надо спросить. Если лень — закопайте его где ни будь, может что построят. :)
Уважаемая Юлия!
Можно отнести в ближайший храм и отдать работникам храма.
Удачи!