Добрый день! Виктория 24.12.1971, Грозный. Мы с моей коллегой Ольгой (38 лет, козерог) часто ссоримся по работе. Я понимаю, что она бюрократ ) - вопрос №3253738

600 p
перфекционист, но нужно мягче относиться к другим людям, которые по разным причинам не могут вернуть документы. Всякое бывает, зачем терроризировать людей по таким пустякам? Главное работу свою делай, а с других не спрашивай. С одной стороны она хороший работник, выполняет большой объем за относительно небольшую зарплату, с другой — раздражает этот ее перфекционизм, абсолютно не нужный в данной компании. Вопрос: может мне ее поменять на кого-нибудь другого? Или наш начальник, которому она симпатична не даст этого сделать? Пусть тогда переводит ее от меня подальше, вроде карьерного роста, ей как раз деньги нужны. Как будет все развиваться?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для вас лучше будет если работать будете отдельно.Увольнения я не вижу, но стоит перемена по работе у Ольги.начальник просто переведет ее в другой отдел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, вам стоит её поменять на другого специалиста. Только важно все начать заново и с большим энтузиазмом. Ответ — нет — если вы не уверены в себе или боитесь сделать первый шаг, т.е. для  благоприятных действий вам необходима твёрдая уверенность в правильности своего поступка и стремление вперёд.Если вы сможете отстоять себя, то у вас будет  шанс, потенциал, что в будущем может разрастись до чего-то стоящего.
Добрый день! Действуйте в направлении перевода ее на другую должность типа карьерного роста. Ответственного работника найти  сложно, возьмут какого-нибудь пофигиста безответственного, вам тоже плохо будет.
То, что Ольга шибко требовательная и лезет не в своё дело в плане работы, ничего не поделаешь, такая уж черта характера. Увольнять ее не стоит, либо пытаетесь найти общий язык и подружиться, как коллеги, либо поговорите с начальником, чтобы ее перевели. Я вижу, что если целенаправленно будете пытаться ее уволить, до хорошего не доведёт, испортите отношения с руководством, а Вам это не на руку.
Здравствуйте. Целенаправленно её увольнять не стоит. Иначе это может плохо обернуться для Вас. Ключевой момент " она симпатичная начальнику". Тут вопрос насколько важны и нужны приводимые Вами в пример документы. Может посмотреть на проблему иначе. Ольга хочет во всем видеть порядок, ответственность людей. Если следует вернуть — то почему не возвращать. Порядок есть порядок. Сегодня это мелочь. А из мелочей вылазят огромные проблемы Она судя по настрою долго с Вами рядом не будет. Это карьеристка.её ждёт успех. Козерог знак денежный достаточно и пробивной в плане работы.
Это очень тяжёлый козерог — самые занудливые.вобщем вы ни найдёте общий язык.А начальник ваш  не уберёт её — она  горячая  и легко идёт на интим.
Здравствуйте!
Поменять сможете. Но другой сотрудник принесет новые проблемы.
Здравствуйте, в ближайших 6 месяцев вам ее не заменят на другого человека, но она может уйти по собственному желанию, женщина она амбициозная. потянется за журавлем в небе. Кроме прочего она гипер сексуальна и умело пользуется слабостями представителей мужского пола. Не конфликтуйте с ней, она злопамятна и мстительна, но в лицо будет улыбаться.
Поменять Ольгу стоит.
Вы разные по вибрациям.
Кто-то из Вас точно уйдет с работы в этом Году.
Здравствуйте! Для полного ответа нужно указать дату рождения Ольги. Но  с ней вам необходимо держаться на уровне энергетики очень осторожно, а лучше всего себя закрыть энергетической защитой — она по своей энергетической сути внутри человек с демонической сатанинской энергией, и для того, чтобы вам навредить может прибегнуть к поддержке самих «Демонов»… Такое её поведение с окружающими проявляется именно из — за её «черной сути человеческой»… Будете с ней спорить и доказывать свою правоту — вам же будет «дороже»!!! Подробно платно. Удачи!
пока она будет работать… но человек не особо приятный… вам придется ее еще терпеть, но не  так часто будете видеть… она по своей сути несчастна… отвлекается работой и портит жизнь другим…
Для нее действительно возможно расти дальше, если как-то навести  начальника на эту мысль. Так будет безблезненно для Вас, и  перспективно для нее.
Удачи!
Все просто достаточно, начальник действительно к ней даже романтично настроен, вам нужно настоять на своем мнении и решении и не откладывать, у вас с ней конфликт интересов как у двух козерогов а это конечно будет противостояние и вам физически и патологически нужно работать подальше друг от друга это неизбежно.Вы оба профессионалы и сильны но переизбыток  силы вытесняет одну из вас из душевного равновесия.Поэтому ничего лично просто так нужно правильно поступить и ее перевести и это думаю получиться если правильно аргументировать перед вашим начальником.
Здравствуйте.тут смотрите, человек не меняется.но если подойти с другой стороны.это её сильные стороны в работе, поэтому не нужно ничего менять, нужно просто принять её такой какая она есть.собственно сильные качества эти её.на самом деле в плюс играют работе в целом.другой человек.так болеть работой за небольшие деньги поверьте уж точно не будет.Я думаю что вам следует просто принять всё это как должное, никто её никуда не собирается переводить.Дальше всё будет так же как и есть сейчас.будете работать вместе.просто менее обращайте внимания.Удачи вам!
Здравствуйте
придется с ней работать до конца мая, а потом она отодвинется, карты показали, что вам дадут спокойно работать и ваши дела в этом году значительно улучшатся. Не переживайте!
Если ваши полномочия распространяются на замену сотрудников- меняйте.
Если решение принимает руководство свыше- отпустите ситуацию.
Чем глубже будете погружаться в разбор характера Ольги, тем хуже для отношений, работы, больше- раздражения, все остановится. Каждый на своем месте, делает — свое.
Вы не сиамские близнецы, чтобы дышать одной пуповиной, это вредит карьерному росту(вашему),
портит вашу энергетику. Отпустите ситуацию.
Вам нужно с ней откровенно поговорить и попросить быть более лояльной.
Если не поймет — переводите в другой отдел.
Здравствуйте! Пока расставания Вашего с коллегой не видно. Она может уйти позже, где-то через год. Начальник действительно ей симпатизирует, и ее перфекционизм играет ему на руку. Пока можно поставить от нее хорошую защиту.
Ее нужно сменить.
Ольгу переведут, и она не будет вам больше мешать, вам очень поможет, в данном случае обращение личное.
Характер работника никак не повлияет на увольнение. Начальник будет против такого решения. Важно правильным способом навести её на мысль об уходе по собственному желанию. Это возможно только если у неё есть другие планы и перспективы.
Скорее всего Вы попроситесь на другое место, ее переводить не станут, да и она этого не особо хочет. Вот Вам перейти есть больше возможностей, с той же оплатой и работой аналогичной той, что есть сейчас. Смотрите дальше и будьте дальновиднее, Ваше место работы для Вас не предел