В какую профессию пойти работать, где будет успех? Татьяна , род в Москве в 20.00. 13.07.1990 - вопрос №3253755

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сфера услуг.

Глубже — нужно смотреть подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нотариус
Посмотрела Ваше фото в профиле.Вам место в гос.службе, руководителем.Не педагогика и не медицина.
с Вашим характером Вы много где добъётесь успеха, но вот на вскидку Таро показывают работу  с наведением красоты, как то парикмахер, стилист, маникюр, брови, ресницы и тд и тп. Не знаю как правильно это назвать и описать
Вы  от  своего  рождения  имеете  способности  целителя. И  вербального   мага. Советую  идти этим  путем.Там вас  и ждет  успех.  Удачи  вам
Здравствуйте, вы сейчас находитесь между двумя путями в жизни, двумя профессиями, двумя сферами деятельности. Вам подойдёт всё что касается совместных предприятий, делового партнерства и работы в команде, в этой сфере вас ждёт успех.
Здравствуйте, вышли карты связанные с сферой красоты, там у вас будет развитие, вплоть до собственного бизнеса- вы очень творческий человек, понимаете в косметологии, разбираетесь в нюансах, можете даже быть врачом косметологом, что-то такое карты показывают. Причем будет несколько источников дохода поначалу, но все же в сфере красобы ждет развитие и успех
Судмедэксперт
Здравствуйте! Госслужба, банк, финансовая организация-это Ваше.
У вас будет успех в работе, связанной с общением, с публичной жизнью и карты показали, что вас ждут хорошие успехи.  У вас будет также в этом году развитие крепких отношений с мужчиной, который в вашем поле.
Здравствуйте.Идите работать в банк, в будущем будете иметь большую должность и хорошие выплаты.Не пожалеете.Всего доброго!
Здравствуйте! Идет голос. Вам надо выступать, преподавать, в общем с голосом и с людьми работать. Удачи!
Татьяна, вы не любите подчиняться начальникам, склонны к нарушению законов, вам комфортно работать, если никому не надо подчиняться и сами для себя создаете законы. НЕ рекомендую на себя оформлять бизнес. Вам часто бывает тяжело начать активно действовать и было такое что вы упускали возможности. Чтобы реализовать ретроградные планеты рекомендуемые сферы деятельности: криминал, секс, хирургия, экстрим, бизнес ( оформленный на другое лицо) деятельность которая носит яркий характер манипулятора, добавим сюда эзотерику и психологию.
Добрый день, вы не мыслите жизнь без общения (Вы родились в год Лошади и по гороскопу Рак)Это отражается на выборе профессии, ваш позитивный настрой и энергичность делают вас незаменимой на должностях, связанных с работой с клиентами (это и сфера красоты и медицина и педагог )В этих профессиях вас ждёт успех и вам нет равных!
Татьяна — здравия… вы уже не один год ищите себя… но  пока не вышли на информацию о том, чем вы действительно должны в жизни заниматься… где успех!.. пишите… занимаюсь проявлением предназначения успешно более 20 лет пользуясь авторской методикой… это синтез психологии… парапсихологии… эзотерических и духовных практик… никаких длительных тестов… всего на два вопроса нужно будет ответить… методика не для общего доступа… поэтому и есть это предложение пообщаться индивидуально… легко и доступно всё… будьте уверены… жду вас… приятно будет вам помочь… у меня в опыте сотни людей. которые нашли своё дело… и теперь работа у них и для радости и для достатка. тем более вы моя тезка… должно всё у нас получиться.!
свое дело будет у вас… и очень прибыльное… возможно что связанное с детьми…
В продажах будет успех
Только работа с людьми, помощь, обучение, передача знаний, умений и своих навыков. Не исключено преподавание, обязательно большому количеству людей. Как связующее звено между полезным и важным, там себя и проявите.
МЧС.
Опреатор, принимающий звонки, в службе спасения МЧС,