Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что сейчас в мыслях у него, какие чувства, действия будет какие то предпринимать, что будет в ближ.месяцы в отношениях? Хочется уже понять всё, - вопрос №3253853

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
значит всё!!! Ирина 20.02.84 Владимир 28.04.84
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не всё. Владимир ведет себя, как собака на сене. Визуально он демонстрирует сдержанность и, возможно, решенность чего-либо, но внутреннего решения так и не принято, потому что любит Вас, хоть и отрицает сей факт.
В ближайшие пару месяцев будет сохраняться невразумительное подвешенное состояние, в течение которого Владимир постарается убедить себя, что надо выбрать вариант «всё». И почти убедит, но появление возле Вас другого мужчины (новое знакомство) или даже слухи об этом либо вообще личные домыслы Владимира, могут снова качнуть его к Вам.
Если Вы хотите внятности и решенности уже сейчас, то сделайте их сама, сама примИте решение и озвучьте его.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мыслях  у него преодоление препятствий, которые он с успехом пройдёт, касаемо вас — чувства есть, но проявлять на данный момент он их не собирается
Он заинтересован Вами и есть чувство любви
Но есть препятсчтвия к отношениям, он не знает, как их можно преодолеть
Можно Вам помочь, и тогда он станет Вашим навсегда

ответ Таро очевиден, Вам нужно закрыть эту страницу в жизни и двигаться дальше. Вроде как и есть определённые чувства, но он ничего не собирается предпринимать, тянет резину, всячески увиливает и Вы этого не заслуживаете, так нечестно, как он поступает
Добрый день.Мужчина не простой, обращает внимание на других женщин.Но главное, что чувства к вам есть, будет проявлять инициативу.Ждет его какой то доход крупный, в мыслях кроме вас еще и заработок
Предпринимать что-то не планирует, и вообще, на настоящий момент ни до чего нет дела, ощущение, что опустились руки.Но и чувства, и желание быть вместе у него, несомненно, есть, Вы-единственная, кто стимулирует его к жизни, несмотря на внешнюю состоятельность.
Ирина доброго времени!
В мыслях — есть тайна, закрытость, человек со своими мыслями не определился и их не озвучивает.
Чувства смешанные, неопределенные возможно есть кто-то еще.
Скорее всего действий не будет, т.к. вы не слышите друг друга, но если и будет будет конфликт.
Отношения завершаться, но скорее всего тяжело, много чего в них было и плохого и хорошего.

Добрый день! Это точно не все, у мужчины к Вам чувства, действовать будет чуть позднее, сейчас проблемы у него.
Здравствуйте
Карты показали, что у вас будет развитие отношений и он сам будет принимать решения о развитии отношений, вам друг друга не хватает. Вы будете вместе и у отношений есть будущее.
Он своенравен, его сложно будет загнать в рамки,
в отношениях ему нужно давать свободу, без оков,
чтобы он чувствовал себя свободно,
на перспективу идут вам ухаживания от него,
приятные разговоры о жизни, и о вашей красоте ждите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ДОбрый  день.  Мужчина  не  торопится. А  идет спокойным  шагом.  Его  на  сейчас пока все   устариает -общение дружеское.В  мыслях  многое  идет и  многие  тоже.  Он  выбирает.И делает  свой выбор.Как  только примит  свое  решение  в ва шу  сторону- начнет действовать. Удачи  вам

Ирина, если спрашиваете честно и без прикрас – глобально это все. В мыслях обман, хитрость, увертки, в мыслях – бежать, в намерениях полное Вам противодействие. Эмоционально взвинчен, тут и нотки мести, гнева, отчаяния, немного «шашкой наголо». В противовес Вашей такой приятной и радужной позиции, у Вас видны на сердце любовные чувства, романтика, мечты и желания.

На ближайшие полгода в отношениях показан выбор, но он будет сделан в пользу их полностью прекращения. Будет ощущение опущенных рук, бессилия. Может оно и к лучшему, даже если сейчас хочется и кажется, что можно бы было еще зацепиться? Одно уходит, на его место может прийти что-то другое…

Здравствуйте! Думает о том, что необходимо, как-то определиться  в личной сфере, но не готов к кардинальным переменам, в чувствах запутался.Тянет к Вам, но в тоже время, есть желание не лишать себя. свободы  Есть мысли о поездке и есть риск серьезного конфликта в обозначенный период времени.
Всего доброго!
Здравствуйте! Молодой человек склонен манипулировать и играть в игры в отношениях, ему необходимо самоутверждаться таким образом. Вас лучше вести себя сходным образом, думать только о себе, тогда отношения выровняются.
Ирина -  основное осложнение ваших отношений… разная скорость жизни… у вас всё быстро… вы как минимум на год всё уже себе запланировали… просчитали… а то и на больше… и если что-то меняется… относитесь к переменам легко… даже радуетесь больше… у Владимира всё гораздо медленнее… то что вам ясно становиться через минуту… ему месяц приходиться " доходить"… " Понять ВСЁ значит всё!!!  " Ирина  у вас не получиться с этим мужчиной… он всегда будет недоговаривать… много размышлять… редко принимать конкретные решения… и чаще всего поскольку сам не знает как правильно… боится ошибиться… Вам надо знать главное… чувства у него сильные и отношений с вами он очень хочет… а вот когда получиться именно то. что вам хочется… возможно через несколько лет… Любите -  ждите!
без особых изменений, как собака на сене… не отпускает и не подпускает…
Он может бы что то и хотел предпринять, но не может от вас самой идет некая неприступность, ничего пока не будет предпринимать, такой тайный серый кардинал.Как в игры играет.Вам самой бы этот камень с места столкнуть, еще такая информация что он не одинок по женщинам.Это из той оперы когда кто первая того и мужчина… Он спокоен сам за себя.
С ним пока просто встречи
У мужчины есть привязанность к Вам, будет пытаться вывести отношения на новый уровень.

Eva

Здравствуйте.
Тут в двух словах: «Вам больше всех надо». А мужчина- расслабился.
Дорогая Ирина, в скором времени Вы его забудете и оставите  прошлом, состоится новое знакомство и Вы полностью переключите своё внимание!
Любите себя, с уважением, Ева
Вы настолько стали привыкать оба к нынешней ситуации, что кажется, что все так и должно быть. Толчок нужен для перемен, иначе такая ситуация, которая сейчас затянется на неопределенный срок. Именно Вам и придется сделать попытки к этому, вывести его на разговор и поставить вопрос ребром, или — или. С Вашим предложением он согласится, не охотно, но против не будет.