Добрый день. Начала снова встречаться с бывшим парнем. Бросила его лет 5 назад по своей же инициативе, потом встретились, и как мне показалось, что чувства вернулись. Но вот интересную штуку - вопрос №3254348

наблюдаю, когда он рядом, я дышу им, мне хорошо и спокойно, когда расстаемся( живём в разных городах) у меня начинается ломка. Мне плохо, такое ощущение, что наизнанку выворачивает, но стоит пройти двум дням я осознаю, что в принципе, мне без него нормально. И так по кругу. Что это такое? Я здравомыслящий человек, мне 28 лет. Почему меня ломает, а потом окончательно отпускает? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
пишите даты своего рождения
и его тоже
ломает но отпускает на расстоянии
значит какая то привязка
Здравствуйте, Екатерина!
«И так по кругу. Что это такое?» - Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.