Я дружбу с подругой с садика. Наша дружба была не такой сильной. Было лето... Я пригласила её гулять. Мы как то ещё больше подружились после этой прогулки))) Шло время мы хорошо общались... И тут - вопрос №3254753

подруга стала жаловаться что у неё всего 2 подруги ей малооо! (Я в тайне обиделась но говорить об этом не стала...) Вообщем, я ей посоветовала что бы она просто влилась в компанию, нашла с ними общие интересы;) Прошло месяца два… И у Анны стали появляется истории в сот сетях с большой компанией в торговых центрах.( честно незнаю мой совет ей помог или сама как то действовала ли бо её в компанию сами пригласили) Ну как только новые друзья у неё появились… Про меня забыла( Раньше хоть писала и звонила, а сейчас пишет только тогда когда её все кидают!!! А сейчас вообще меня походу стыдиися! ( Мы на английский ходим вместе) когда мы идём обратно только и слышу! Марта Дебил! Мне за тебя стыдно! Ковалева господиииии!!! Кааак мне за тебя стыдно!!! Я сначала подумала проблема во мне… Просто бываю через чюр весёлая(( И некоторых это бесит((( Помогите найти проблему? Как наладить отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марта! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Марта! С подругой наладятся отношения, когда Вы научитесь не обращать внимание на ее поведение. Дело в Вашем восприятии, это проблема с зависимостью от мнения другого, неуверенности в себе, в своей интересности, поэтому появляются ревностные нотки. Но это решаемые вопросы.