Когда я встречу свою любовь? - вопрос №3254793

Ответы

Здравствуйте!
В таких вопросах надо полагаться на собственные чувства, а не на советы интернета…
В эзотерику вопрос… при этом даты рождения пишите и фото желательно.
Вопрос в том, хотите ли вы этого?
Возможно, он рядом с вами, а вы его не замечаете и «ждете прынца».
Здравствуйте.
Всему свое время, свой срок.
Как только придет время-сразу почувствуете при знакомстве, общении родство душ с мужчиной, взаимные чувства накроют с головой.
Счастья вам и немного терпения.